Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 6 В честь превратностей моды


Vol. 6 В честь превратностей моды

Сообщений 61 страница 80 из 1015

61

Undertaker написал(а):

милорд.. невестка... это немного... иное... )) Невестка - это жена сына...

И так и так говорят, если что. *заметил* особенно в моём возрасте, когда всем и так понятно, что у меня не может быть сына *спокойно объяснил*

Sebastian Michaelis написал(а):

Не стоит меня недооценивать, милорд. Впрочем, ничего удивительного.

Даже не собирался этого делать. *ответил холодно*

Отредактировано Ciel Phantomhive (2017-01-08 21:27:31)

0

62

Ciel Phantomhive
В этом нет ничего прелестного. Мой желудок мне дорог как память.
Ну что вы, появится и вам станет веселее жить)

0

63

Ciel Phantomhive
Правда? *Склонила головку к плечику, внимательно окинула Дворецкого взглядом, просияла* Я так и предполагала! А у меня как раз есть чудесный розовый капор! С цветочками!
Undertaker
Вы правда так считаете? *Застенчиво*) Спасибо! У вас тоже все будет хорошо!
Lum Demmler
*Забрала вазочку деловито, подумала, вернула ему одну печеньку - не жадина же*) Ну что вы. Прежде, чем бить родственника, надо хорошенько подумать. А вдруг он потом наделает проблем?

0

64

Lum Demmler написал(а):

В этом нет ничего прелестного. Мой желудок мне дорог как память.
Ну что вы, появится и вам станет веселее жить)

Ну если только как память - сможете его оптом соскрести с асфальта *предложил*

0

65

Elizabeth Midford
*улыбнулся и забрал печеньку* Еще больше? Родители за четыре тысячи километров от дома и максимум что мне сделают - в чай соль насыпят

0

66

Elizabeth Midford написал(а):

Правда? *Склонила головку к плечику, внимательно окинула Дворецкого взглядом, просияла* Я так и предполагала! А у меня как раз есть чудесный розовый капор! С цветочками!

Это тот, который уже был? Не, давай что-то новое *недоволен*

0

67

Ciel Phantomhive
Кхм.. я, пожалуй, останусь при своем желудке. Даже жизни два проезда на аттракционе оплачу лишь бы со всем набором органов жить

0

68

Lum Demmler
В чай соль... И куда только ваши слуги смотрят *Очень серьезно попеняла его слугам*))))) Ну, тогда вы вполне вольны в своих действиях)
Ciel Phantomhive
Я думала, тебе понравился *Огорченно засопела носиком, печеньку ему дала заботливо* У меня море исключительно милых и прелестных розовеньких вещиц, они все будут смотреться идеально на Себастьяне, дай только добраться!

0

69

Lum Demmler
охохо... Вы это... Договритесь тут с одним владельцем борделя. Может он вам поможет упороться... Добудет какие-нибудь благовония для упарывания...
Ciel Phantomhive
Я? Напрягаю? пфффф... это я не начинал даже.
Sebastian Michaelis
Ой зря ты обольщаешься...
Ciel Phantomhive
Я пожалуй не скажу ничего ХД
Elizabeth Midford
Благодарю. *серьезно кивнул* Я прилагаю к этому все усилия...

0

70

Ciel Phantomhive написал(а):

Даже не собирался этого делать. *ответил холодно*

Какие пирожные леди Элизабет любит больше всего?

Elizabeth Midford написал(а):

Правда? *Склонила головку к плечику, внимательно окинула Дворецкого взглядом, просияла* Я так и предполагала! А у меня как раз есть чудесный розовый капор! С цветочками!

Миледи, вы разве не слышали - мадам Тиссо, жена известного художника и владельца той прелестной голубой яхты, что ходит по Темзе, ввела в моду зеленый. Мне кажется, пора что-то делать с *шепотом* розовыми оборками.

0

71

Undertaker
Я вот уже представляю что он попросит за свои благовония хд В прошлый раз пару монет зажал, жлоб, описывал раздевания и пошлости разные...
Elizabeth Midford
Мои слуги не смотрят, я говорил,что их нет х) А вообще, я женщин бью только в крайнем случае, так что обошелся руганью и выговором )

0

72

Undertaker
Судя по выражению ваших глаз, вы очень милый и очень настойчивый *Серьезно* Это чудесно для делового человека! *Где там чего разглядела - один личный Бог Лиззи знает*)
Sebastian Michaelis
*Заинтересованно притихла, внимательно слушает, глазищи блестят - информация крайне интересна!* Мадам Тиссо, конечно, я знаю. *Понимающе кивнула и сдвинула бровки* Не может быть. Мне определенно в таком случае будет необходимо просто сменить гардероб до визита к Сиэлю! Я не могу допустить, чтобы он разлюбил меня за отвратительный вкус и неумение следовать последним веяниям моды!
Lum Demmler
Наверное, вы очень хорошо умеете ругаться? *Заинтересовалась* Знаете, слова иногда умеют ударить намного больнее любых кулаков, правда!

0

73

Lum Demmler написал(а):

Кхм.. я, пожалуй, останусь при своем желудке. Даже жизни два проезда на аттракционе оплачу лишь бы со всем набором органов жить

каждому своё *улыбнулся*

Elizabeth Midford написал(а):

Я думала, тебе понравился *Огорченно засопела носиком, печеньку ему дала заботливо* У меня море исключительно милых и прелестных розовеньких вещиц, они все будут смотреться идеально на Себастьяне, дай только добраться!

*взял печеньку, понюхал* вот выбери из них что-то новое, в таком случае.

Undertaker написал(а):

Я? Напрягаю? пфффф... это я не начинал даже.

Так и я просто предупреждаю, заранее. *объяснил*

Undertaker написал(а):

Я пожалуй не скажу ничего ХД

неудивительно вот вообще.

Sebastian Michaelis написал(а):

Какие пирожные леди Элизабет любит больше всего?

*строго смотрит* Это ты сейчас у меня спросил? Да?

Отредактировано Ciel Phantomhive (2017-01-08 21:41:55)

0

74

Lum Demmler
*многозначительно молчит*
Elizabeth Midford
*всерьез встревожился, пошел смотреть в зеркало, убедился, что выглядит как псих* Спасибо, леди Элизабет!

0

75

Undertaker написал(а):

Ой зря ты обольщаешься...

Люблю обольщаться.

Elizabeth Midford написал(а):

*Заинтересованно притихла, внимательно слушает, глазищи блестят - информация крайне интересна!* Мадам Тиссо, конечно, я знаю. *Понимающе кивнула и сдвинула бровки* Не может быть. Мне определенно в таком случае будет необходимо просто сменить гардероб до визита к Сиэлю! Я не могу допустить, чтобы он разлюбил меня за отвратительный вкус и неумение следовать последним веяниям моды!

Я уверен, вашим глазам подойдут легкие, светлые оттенки зеленого, а ваши золотые волосы с темно-зелеными лентами будут казаться еще воздушней. Пошейте что-нибудь элегантное, у вас прелестная портниха, а мы подберем милорду зеленый костюм. Вы будете так прелестно выглядеть вместе ~

0

76

Sebastian Michaelis написал(а):

Люблю обольщаться.

оно и видно... демоническое самомнение...

0

77

Ciel Phantomhive написал(а):

*строго смотрит* Это ты сейчас у меня спросил? Да?

Да, милорд, у вас, потому что я знаю, какие любимые, а вот на ваш счет я не уверен ~

0

78

Ciel Phantomhive написал(а):

Так и я просто предупреждаю, заранее. *объяснил*

Так зря предпреждаете, Граф, я бесплатно не напрягаюсь. Я не Себастьян ХД Хотя и он не бесплатно...

0

79

Sebastian Michaelis написал(а):

Да, милорд, у вас, потому что я знаю, какие любимые, а вот на ваш счет я не уверен ~

Я похож на кондитера или пекаря, или, может, дворецкого, чтобы знать такие нюансы? *продолжает смотреть строго*

0

80

Ciel Phantomhive
Хорошо, конечно *Покладисто согласилась, наблюдает, как он печеньку есть будет* Я еще подумаю над оттенком и все такое.
Undertaker
Не за что! *Заулыбалась, следит, как он себя разглядывает* И как там, в зеркале?)
Sebastian Michaelis
*Слушает, чем дольше слушает, тем ярче глаза сияют* Ты прав! Как всегда! Но... *Слегка растерялась* Я всегда считала, что Сиэлю больше идет синий? Глубокий синий? *Захлопала ресничками длинными*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 6 В честь превратностей моды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно