Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 6 В честь превратностей моды


Vol. 6 В честь превратностей моды

Сообщений 81 страница 100 из 1015

81

Undertaker написал(а):

Так зря предпреждаете, Граф, я бесплатно не напрягаюсь. Я не Себастьян ХД Хотя и он не бесплатно...

Вот и не напрягайся, бесплатно *любезно разрешил*

0

82

Elizabeth Midford
Как обычно! *едва не ляпнул - ужасающе* Я просто божественный бизнесмен, судя по всему...

0

83

Ciel Phantomhive написал(а):

Я похож на кондитера или пекаря, или, может, дворецкого, чтобы знать такие нюансы? *продолжает смотреть строго*

Вы похожи на того, кто помолвлен с леди Элизабет, милорд.

0

84

Elizabeth Midford
Кхм.. я не буду перечислять все ругательства, которые знаю, хаха *грызет печеньку* но умею да. Слова и правда бывают больнее кулаков, когда знаешь куда бить, чтобы не получить по лицу уже чужим кулаком)
Undertaker
Хотя он забавный, да *с трудом признал* и наглый, почти как я

0

85

Elizabeth Midford написал(а):

Хорошо, конечно *Покладисто согласилась, наблюдает, как он печеньку есть будет* Я еще подумаю над оттенком и все такое.

Чая нет *вздохнул, вернул печеньку*
Хорошо, это правильно.

0

86

Sebastian Michaelis написал(а):

Вы похожи на того, кто помолвлен с леди Элизабет, милорд.

И?

0

87

Elizabeth Midford написал(а):

*Слушает, чем дольше слушает, тем ярче глаза сияют* Ты прав! Как всегда! Но... *Слегка растерялась* Я всегда считала, что Сиэлю больше идет синий? Глубокий синий? *Захлопала ресничками длинными*

Конечно, миледи, у него почти весь гардероб именно всех оттенков синего. Но разнообразие еще никому не мешало, тем более, если модное.

0

88

Ciel Phantomhive написал(а):

Вот и не напрягайся, бесплатно *любезно разрешил*

Для вас - бесплатно не буду.. Для себя мне ничего не в напряг... Хочу- корабль бесплатно утоплю, хочу - в школу директором пойду... и все бесплатно... все ради удовольствия\
Lum Demmler
Боюсь, тут не стоит сравнивать...

0

89

Undertaker
Стоит или нет это уже по ходу дела выясним х)

0

90

Undertaker написал(а):

Для вас - бесплатно не буду.. Для себя мне ничего не в напряг... Хочу- корабль бесплатно утоплю, хочу - в школу директором пойду... и все бесплатно... все ради удовольствия\

И не надо, в том-то и вопрос! *убеждает*
Директор из тебя, кстати, получился крайне дрянной. Ты либо исправляйся, либо не попадайся мне на глаза *объяснил*

0

91

Undertaker
Правильно! *Горячо одобрила его уверенность в себе* Вот мне бы так... Стать божественным бизнесменом... *Призадумалась*)
Lum Demmler
Когда знаешь, куда бить *Повторила тихонько, кивнула кудряшками своими* Как-то все это печальненько)
Ciel Phantomhive
Вот чай! *Протянула свою чашку* Попробуй, он очень вкусный!
Sebastian Michaelis
А ведь ты целиком и полностью прав! *Важно согласилась* Действительно, гардероб Сиэля нуждается во всех оттенках зеленого, розового и белого, немного! Мне надо будет посоветоваться со своей портнихой, да, и модисткой, и... столько дел! *Довольна очень*)) И тебе зеленый пойдет)

0

92

Elizabeth Midford написал(а):

Вот чай! *Протянула свою чашку* Попробуй, он очень вкусный!

Нет, это твоя личная чашка *усмехнулся*

Elizabeth Midford написал(а):

А ведь ты целиком и полностью прав! *Важно согласилась* Действительно, гардероб Сиэля нуждается во всех оттенках зеленого, розового и белого, немного! Мне надо будет посоветоваться со своей портнихой, да, и модисткой, и... столько дел! *Довольна очень*)) И тебе зеленый пойдет)

Ему пойдёт розовый. А мне - однозначно не пойдёт *запретил строго-настрого*

0

93

Elizabeth Midford
Печальненько - моя бедная голова, которая перестала трещать лишь после того как я нашел пачку действительно сильного обезболивающего *уткнулся лбом в столешницу*

0

94

Ciel Phantomhive
Это из вас, граф, крайне дрянной мальчишка получился... я ведь и не ради директорского поста туда пришел... Хе хе хе... а что до попадайся на глаза... не вы ли хотели у меня вызнать некие подробности связанные с именем вашей бабушки? *невинно улыбнулся*
Lum Demmler
Ну, это вы сами разберетесь.

0

95

Ciel Phantomhive

И если вы все еще не поняли нить рассуждения, то я глубоко опечален, милорд *состроил расстроенное лицо*

Elizabeth Midford написал(а):

А ведь ты целиком и полностью прав! *Важно согласилась* Действительно, гардероб Сиэля нуждается во всех оттенках зеленого, розового и белого, немного! Мне надо будет посоветоваться со своей портнихой, да, и модисткой, и... столько дел! *Довольна очень*)) И тебе зеленый пойдет)

Я надену любого цвета фрак, если вы настоите на том, чтобы милорд надел что-то розовое.

0

96

Undertaker
О, еще как разберемся.
А упороться я и без демона могу. Пара видео из моей коллекции и никакие благовония не нужны х)

0

97

Elizabeth Midford
Да... из вас получится божественный... хранитель спокойствия юного графа...
Lum Demmler
*скосил взгляд* Ладно.. я не хочу этого знать...

А вообще пошел ка я пост писать.. а то меня не ученик удушит...

0

98

Undertaker написал(а):

Это из вас, граф, крайне дрянной мальчишка получился... я ведь и не ради директорского поста туда пришел... Хе хе хе... а что до попадайся на глаза... не вы ли хотели у меня вызнать некие подробности связанные с именем вашей бабушки? *невинно улыбнулся*

С чего же он получился? Я таким уже года два являюсь, ты не знал что ли? Или, опять, склероз?
Я? Нет, это был Себастьян *отмахнулся*

0

99

Ciel Phantomhive
Моя личная чашка? *Удивленно заглянула в чашку, заморгала* Вот оно как) Хорошо, тогда не буду наряжать тебя в розовый. *Согласилась послушно, когда Сиэль строг - не спорит* Полно же других оттенков... *Тихонько себе под носик*)
Lum Demmler
Конечно, нет слов... *Сочувственно подвинула под его голову еще одно печенько* Но вы справитесь, я не сомневаюсь! Тем более, если нет раздражающего фактора)
Sebastian Michaelis
*Заморгала удивленно* Зачем? Почему? Сиэль не любит розовый почему-то, совсем, на мне только если *Озабоченно* А я не делаю того, чего он не любит! *Сурово*)

0

100

Sebastian Michaelis написал(а):

И если вы все еще не поняли нить рассуждения, то я глубоко опечален, милорд *состроил расстроенное лицо*

Заниматься приготовлениями к визиту моей невесты - это твоя работа. Поэтому прекрати пытаться скинуть свои обязанности на меня. Ещё что-то? *уточнил важно*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 6 В честь превратностей моды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно