Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 7 в честь Элизабет Мидфорд


Vol. 7 в честь Элизабет Мидфорд

Сообщений 941 страница 960 из 1014

941

Undertaker
А он согласился за еду и когтеточку... и вообще, какой нормальный вор будет разрешения спрашивать?! хд
Так, что я еще успел спалить? х)

Отредактировано Lum Demmler (2017-01-15 17:30:25)

0

942

Lum Demmler
А, ну если ты его будешь кормить... ХД
Хе хе хе... например неравнодушие к... кхм... несколько более старшим... представителям не человеческих видов ХДД

0

943

Undertaker
А ты сомневаешься? Мне скелеты в шкафу не нужны хд
К людям скучно быть неравнодушным хд

0

944

Lum Demmler
А у меня Жози... не в шкафу правда. Но она мне нужнааа!
Почему ж это? Некоторым нравится ХДД

0

945

Lum Demmler написал(а):

Мой день в принципе отлично. Если не считать взрыва мозга в попытке рассчитать бюджет на вторую половину месяца)
Я спал. Невероятно, но факт. Все прошедшие сутки, на самом деле, вставал только чтобы таблетки выпить х)

О, много сна это хорошо, на самом деле.

Undertaker

Меня интересуют интересности.

0

946

Sebastian Michaelis
какие интересности? *оживился* Делись, меня тоже интересуют!

0

947

Undertaker
У тебя никто ее отбирать и не собирался хд Познакомить, конечно, просили, но не отбирать хд
Сам меня извращенцем назвал хд А вообще, мне все нравятся, ничего не могу поделать,жадный я х))

0

948

Sebastian Michaelis
Очень хорошо) Я об этом с новогодней ночи мечтал)

0

949

Lum Demmler
*опасливо покосился* учитывая, что тут и я зеленоглазый и почти блондин... опасный ты человек...

0

950

Undertaker

Пф, это мои интересности, пенсионер.

0

951

Sebastian Michaelis
пф... ну и ладно. ХДД тебе еще меня смешить... и не раз. *гадко посмеивается, ибо мстительный*

0

952

Undertaker
http://s5.uploads.ru/t/Lj3Pm.jpg
Это просто желание подольше смотреть на прекрасное х)

0

953

Undertaker написал(а):

Sebastian Michaelis
пф... ну и ладно. ХДД тебе еще меня смешить... и не раз. *гадко посмеивается, ибо мстительный*

И не два *фыркнул*
Откуда у тебя такая любовь к юмору.

0

954

Lum Demmler
э... Арт... и прекрасное... мхм... *посмеивается* ладно-ладно...
Sebastian Michaelis
и не три даже... Иногда даже подумываю что ты почти мой личный журнал мурзилка... не думал о карьере комика? У тебя хорошо получается...
А что в этом такого? Тебе не нравится мой прекрасный смех? А насчет откуда... так кто бы знал, кто бы знал... *усмехаясь смотрит из под челки*

0

955

Undertaker
Он приносит эстетическое удовольствие хд Вот падок я на зеленоглазых блондинов постарше хд
Так, умотаю часика на полтора. Меня ждут важные дела
https://pp.vk.me/c636322/v636322282/453ab/PRZxkV44pEc.jpg

0

956

Lum Demmler
удачи...

0

957

Undertaker

Мне не нравится когда ты корчишь из себя дурачка, вот это мне не нравится.
Остальное все в порядке. Более чем.

0

958

Sebastian Michaelis
Я? Корчу дурака? *улыбается*  к тому же... тебе это не нравится только потому, что непонятно что я выкину в следующий момент, признай ХД

0

959

Undertaker

Нет, мне не нравится это только не по этому с:

0

960

Sebastian Michaelis
Увы, я не обязан нравиться тебе, не так ли? ХД ты мне тоже не симпатичен в некоторых моментах. Так что... все равноценно.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 7 в честь Элизабет Мидфорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно