Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Личные эпизоды » Q.Weekdays


Q.Weekdays

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

- Я тоже не брал учеников, когда был практикующим врачом. Иногда жалею об этом. Было достаточно юных дарований, которым я мог бы помочь, возьми я на себя ответственность... Кто знает, возможно они даже могли бы стать новыми легендами...
Кого-то вы мне напоминаете, мистер Гробовщик. Подумал Артмаэль, но предпочел промолчать. Мысленно он все же сравнил нового знакомого со стариком «не учителем». Ему казалось, что тот древний и гордый жнец вряд ли бы вел себя подобным образом и играл роль иссушенного старика. Более того, по сравнению с Легендарным, Гробовщик не был похож на мраморную статую.
Они действительно общались так, словно им было что сказать друг другу, но вместо прямого текста – предпочитали окольные пути. Должно быть, забавно и странно это выглядит со стороны.
- Возможно, вы правы. – Артмаэль посмотрел на гроб, в котором вроде как должен был спать мистер Хамфриз. – Если он действительно пожелает научиться чему-то у меня, возражать не стану.
Взять себе ученика? Забавная мысль. В некотором роде здравая, ведь не только учителя учат учеников, порой им самим есть чему поучиться у молодого поколения.
- … Потому заинтересовался. Талантливый был доктор. Самоотверженный. Во всем старался дойти до совершенства. Даже тогда, когда ситуации были почти безнадежные - не сдавался.  Как ваш коллега, только более разговорчивый и жизнерадостный.
- Вот оно что. – Лишь отозвался Артмаэль. Не то чтобы он слишком доверял Гробовщику с самого начала, но его слова породили новую искру сомнения. Казалось бы, старик знает самого Артмаэля с иной стороны, которая ему вряд ли открывалась. Возможно всему виной излишняя мнительность и подозрительность? Как знать. Мужчина не верил в совпадения, но и они порой имели место быть в его жизни.
- У каждого человека есть предназначение,- ответил мистер Хамфриз, переставший играть роль Спящей красавицы.- И если это то, чем Вы должны заниматься, значит, все сделано верно.
- Но если Вы не возражаете, я присоединюсь к вам немного позже.
- Возражаю. – Совершенно спокойно произнес Артмаэль, подойдя к мистеру Хамфризу. Сложно было понять, что задумал жнец, но он просто наглейшим образом забрал у юноши папку с данными последней души. – Вот вам первый урок, мистер Хамфриз. О его сути поразмышляйте, пока я не вернусь. – С этими словами мужчина легонько хлопнул Алана папкой по голове и вышел прочь из бюро, бросив на прощание лишь: - Оставляю его на вас, мистер Гробовщик.
Не смотря на то, что на улице погода была не самой приятной, жнец оставил свой плащ в бюро. Видимо счел его ношение чистой формальностью.
Почему Артмаэль оставил юношу наедине с мужчиной, с которым даже взрослый побоится пробыть пару минут рядом? Сложный вопрос. Возможно, он решил, что им есть о чем поговорить или же сам жнец желал побыть несколько минут наедине с собственными мыслями, дабы собрать воедино все кусочки головоломки.
Предназначение, значит.
Артмаэль за доли секунды оказался на соседней улице и заглянул в папку. Эмили Андерсон. Пожилая женщина, чья смерть должна была наступить в результате кровоизлияния в мозг. Подобная участь весьма незавидна. Острая боль. Потеря ясности ума. Иногда жертва может жить несколько часов, если не сутки. Самое ужасное не в этом, и не в неспособности нынешних медиков помочь. Ужасно то, что речь становится несвязной, движения затрудняются, мысли туманятся. Твою душу охватывает паника, но вместо просьбы о помощи ты несешь какой-то невнятный бред. Страх и агония переплетаются воедино. Избавить бы себя от этого, да руки не слушаются, а ты попросту не помнишь, как можно убить себя. Потом и вовсе можешь забыть жизнь, что была до возникновения кровоизлияния. Если переживешь этот Ад, считай тебе повезло. Если считать везением жизнь овоща, потерю памяти или  утрату львиной доли двигательных функций. Лишь немногим удается восстановиться хотя бы частично, что уж говорить о полном выздоровлении.
Откуда у Артмаэля были такие познания? Некоторые яды способны даровать полный спектр подобных ощущений. Спасает лишь, какая-никакая естественная регенерация жнецов, если это можно назвать спасением.
Вот эта улица. Вот этот дом. Вот эта барышня, что в списке моем. Путешествие не заняло слишком много времени, благодаря близости искомого адреса и скорости самого жнеца.
Время пожилой леди неумолимо утекало. Ей повезло, ведь страдать осталось недолго. Вот она, мучась от головной боли, входит в дом. Целый день ей пришлось проработать в пекарне. Жаловаться на недомогание она не посмела, опасаясь увольнения. Нужно ведь на что-то жить. Знала бы она, что этот день будет последним, стала бы тратить его на работу? Разумеется, нет. Увы или к счастью, но людям не дано знать свой срок. Сейчас лишь головная боль, небольшое недомогание и некая спутанность сознания, но скоро она ощутит в полной мере неприятные последствия кровоизлияния. Остается лишь ждать, когда придет ее время. Судя по часам – осталось около пятнадцати минут. Совсем немного.
Артмаэль уже собирался проскользнуть в дом пожилой леди, как заметил, что за ним следят.
- О, а я не думал, что встречу вас вновь! – Произнесло то самое юное кудрявое дарование, подойдя к седовласому жнецу. – С этими очками вы и вправду безумно похожи на Легендарного. Неужели именно потому вы убили его?

0

42

- У каждого человека есть предназначение,- в разговор совершенно неожиданно вмешался мистер Хампфриз, вызвав у владельца бюро бледную усмешку на губах, - И если это то, чем Вы должны заниматься, значит, все сделано верно.
Верно? Как можно судить, что верно, а что ошибочно? За годы своей жизни старый жнец уже изрядно подзапутался в этих перепитиях "верно-неверно", "морально-аморально", "достойно-недостойно"... Настолько, что пришел к выводу о том, что некому решать что правильно а что нет - кроме него самого.
- Вижу, вам стало лучше, мистер Хампфриз, - совершенно будничным тоном, словно в его бюро каждый день люди восстают из гроба, - Это хорошо... У вас неожиданно крепкий организм, - сообщил пожилой жнец, подходя к молодому диспетчеру ближе и пристально всматриваясь в его лицо, сцепил руки в замок за спиной, - Вам исключительно повезло, знаете ли... Я мало людей хнаю с таким быстрым восстановлением после потери крови. Но выглядите вы немного бледновато, - сурово произнес мужчина и, довольно резко отвернулся.
- Прошу прощения, мне нужно отлучиться по делам, но если Вы не возражаете, я присоединюсь к вам немного позже. - начал было Хампфриз, заставляя Гробовщика прицокнуть языком. Вот она, молодежь, не особенно заботящаяся о достоверности. Впрочем, зеленым юнцом он был, наверняка, таким же. Вспоминать собственные юношеские годы не хотелось и не было нужды. Впрочем, сам Гробовщик ничего не сказал. Да и зачем, если его никто не станет слушать? Какой-то смертный не может поучать жнеца, как ему действовать.. Смертный.. тихий полусумасшедший смешок пробрал худощавого укутанного в черное мужчину, выставляя, наверняка, в еще более безумном свете. Пробежавшись по пролированной крышке гроба черными длинными ногтями, он дождался, когда Фаррэлл скажет:
- Возражаю.  Вот вам первый урок, мистер Хамфриз. О его сути поразмышляйте, пока я не вернусь.  Оставляю его на вас, мистер Гробовщик, - кажется, кое-что, все же, Артмаэль от него перенял. И это было довольно смешно. В конце концов, сам того не желая, превратился в его подобие. В некотором роде, бывший Легендарный испытывал даже почти гордость за себя и в то же время ни с чем не сравнимую горечь. В конце концов, прежде, чем он сам стал таким же холодным изваянием, он успел пройти через что-то, напоминающее Ад. И, как он мог заподозрить, бывшему стажеру пришлось не лучше.
Цепко ухватив за локоть юное дарование, бывший Легендарный подтолкнул его к своему креслу, стряхнув со стола часть своих документов. На пол посыпались записи и фотографии жертв преступлений, те, что он подготовил для грядущего рано или поздно визита Фантомхайва с его дурно пахнущим дворецким, требующим постоянного надзора и внимания. Стоило, однако, ликвидатору выйти, как бывший жнец оживился, нахлобучивая на свою голову помятый циллиндр.
- Полагаю, ваш напарник о вас заботится, - задумчиво произнес жнец, пристально рассматривая мальчишку, - Должно быть, вас утомили мои стариковские бредни и вы не выдержали, вылезли из гроба раньше, чем я ожидал, - с легкой усмешкой произнес бывший Легендарный, понимающе улыбаясь, и устраиваясь на столешнице с краю, - Как вы думаете, мистер Хампфриз, если когда-нибудь вы будете кого-то учить, что вы скажете своему ученику первым делом? - с любопытством поинтересовался он. Не то чтобы он спрашивал это для себя, ведь сам он Артмаэлю учителем не был. А те, кого учил, так и ждут встречи с ним. Он точно, абсолютно точно уверен, что они ждут его в пламени преисподней, чтобы спросить за все. Он сам судил их и его приговор признали верным. Наверняка, будь у них шанс и время - нашли бы и попытались поквитаться, если они еще живы, конечно в своей новой ипостаси и если стали не просто кормом для для коренных жителей.
- Впрочем, я снова о своем, стариковском. Вам, должно быть, это совсем не интересно... - повторил он, покачав головой, - Расскажете о себе, мистер Хампфриз? Или, быть может, желаете еще чаю? Или, быть может, вас заинтересует с врачебной точки зрения одна из моих находок? - бледные пальцы неторопливо перекатывали на ладони серебряный медальон с прядью волос. Из тех, что украшали его ленту и явно были не из дешевых поделок, сделанных на скорую руку, - Быть может вы, как врач, сможете посоветовать мне, что бы это могло быть,  - запустив руку в гору бумажных папок, мужчина выудил из одной фотографию... обглоданной человеческой кости, - Как думаете, какой зверь это мог бы быть? Вот эти следы... - черный ноготь указал на четко видные вмятины в берцовой кости, напоминающие весьма отдаленно человеческий укус, - Полиция склонна считать, что это дикий хищник... Но я все еще сомневаюсь, - задумчиво протянул он.

Отредактировано Undertaker (2017-12-16 20:37:09)

0

43

- Вижу, вам стало лучше, мистер Хампфриз. Вам исключительно повезло, знаете ли... Я мало людей знаю с таким быстрым восстановлением после потери крови. Но выглядите вы немного бледновато,- проговорил гробовщик, когда Алан поднялся со своего места. Как ни странно, никто не сделал ему замечание за столь бестактное поведение. Наоборот, двое старших повели себя еще более бестактными.
- Возражаю.  Вот вам первый урок, мистер Хамфриз. О его сути поразмышляйте, пока я не вернусь.  Оставляю его на вас, мистер Гробовщик,- внезапно подорвался мистер Фаррелл и более чем грубо вырвал из его рук папку с данными последнего человека, душу которого должен был забрать бывший стажер за эту бесконечную ночь.
Что значит этот урок? Что нужно во время работы лежать и не шевелиться? Что нужно забыть об обязанностях и просто ждать, когда кто-то сделает работу за тебя? А если бы он был один в этот вечер? Если бы он не встретил мистера Фаррелла и оказался бы сейчас один посреди лондонской улицы? Но, видимо, Артмаэль и его новый друг совершенно не брали в расчет то, что порой нужно забыть о царапинах и просто делать свою работу.
Но Алан не успел даже возмутиться, потому что старший жнец быстро направился к выходу и, оставив шатена одного с совершенно не внушающим доверия выжившим из ума стариком. Такого еще не бывало. Даже Эрик с его маниакальным рвением оберегать и защищать не позволял себе подобного, потому что понимал, как важно вовремя делать свою работу и не сидеть потом сутками над бумагами по поводу заминок. Видимо, они оба решили спровоцировать его на грубость, потому что Гробовщик мало того, что не сказал и слова против мистеру Фарреллу, так еще и активно его поддерживал. Потому усадил его в мягкое кресло, смахнув какие-то фотографии, и будто бы преобразился, превращаясь с доброго волшебника в страшного колдуна из человеческих сказок.
- Полагаю, ваш напарник о вас заботится. Должно быть, вас утомили мои стариковские бредни и вы не выдержали, вылезли из гроба раньше, чем я ожидал,- собеседник, пристально рассматривая Алана, усмехнулся.
- О нет-нет, дело вовсе не в ваших разговорах. Я довольно быстро прихожу в себя,- затараторил Алан, съежившись и понимая, что только что сам признался, что подслушивал.- У меня есть некоторые… обязательства, не требующие отлагательств.
- Как вы думаете, мистер Хампфриз, если когда-нибудь вы будете кого-то учить, что вы скажете своему ученику первым делом?
Заданный вопрос почему-то застал жнеца врасплох. Он сам лишь недавно с горем пополам закончил стажировку, а о том, чтобы самому кого-то учить, он и думать боялся. Какой из него наставник? Чему он может научить? Как получать травмы на ровном месте и проваливать задания? Смерть, какая радость, что ему еще далеко до всего этого!
- Правильное слово «если»,- пожал плечами Алан, забывая о том, что только минуту назад у него из рук вырвали папку с его работой и оставили здесь совсем одного в компании человека, не внушающего доверия. Хотя у шатена всегда были проблемы с доверием.- Думаю, я не тот человек, который способен научить…- и внезапно оборвал сам себя. Ведь Эрик по время знакомства сказал почти то же самое. Но он был прекрасным наставником, лучшим из всех.- Впрочем, все приходит с опытом. Но не думаю, что буду изрекать лишь неписанную истину.
- Расскажете о себе, мистер Хампфриз? Или, быть может, желаете еще чаю? Или, быть может, вас заинтересует с врачебной точки зрения одна из моих находок?- внезапно продолжил старый собеседник, хотя не сказать, что ему и правда много лет. Скорее все это напускное.
- Эм,- замялся бывший стажер, не зная, на какой вопрос отвечать первым.- От чаю бы не отказался, если Вам не сложно.
С чего бы ему советоваться со мной?- мелькнула в голове довольно резонная мысль.- Не думаю, что внушаю доверие, как врач. Да и зачем ему нужно мое мнение?
Ох, ну не ведет он себя, как обычный смертный, слишком уж странный для этого. Занять гостя чем-то? И разве эта информация не будет просто балластом? Но сыграло природное любопытство, какой-то азарт прикоснуться к тайне.
- Если могу быть чем-то полезным…- пожал плечами Алан. На смену раздражению и страху пришло странное безразличие. Нет, не такое, как в доме незадачливого сатаниста, не такое всеобъемлющее и всепоглощающее. Более простое, холодное, будто просто смотришь фильм. Будто перед тобой мелькают кадры, а ты просто сидишь и видишь это. Никакого желания вмешаться. Никакого желания изменить или переделать. Хотя надо было бы поспешить за мистером Фарреллом и, поступив не менее грубо, объяснить, что его работа – только его работа, и не жнецу, которого он встретил два часа назад, брать на себя его обязанности. И пришла странная беспочвенная уверенность, что Артмаэль все сделает в лучшем виде и не поморщится. Ликвидатор, как-никак.
- Быть может вы, как врач, сможете посоветовать мне, что бы это могло быть,-  перед  диспетчером появилось фото голой человеческой кости с явными следами зубов, будто ее рвали и грызли.- Как думаете, какой зверь это мог бы быть? Вот эти следы... Полиция склонна считать, что это дикий хищник... Но я все еще сомневаюсь.
Алан не был настолько хорош в медицине, вообще ей не увлекался, чтобы различить характер отметин и предположительные источники их возникновения. Не мог отличить следы человеческих или звериных зубов, рваные раны для него выглядели одинаково. Но где-то в глубине сознания всплыли воспоминания о чем-то похожем. Укусы, растерзанные тела…
- Дикий хищник в центре Лондона?- спросил Алан совершенно бесцветно. Конечно, столица Великой Британии не была самым многолюдным городом в мире, но сама мысль о том, что туда, где обитают тысячи и тысячи людей, внезапно объявился хищный зверь, разрывающий одиноких задержавшихся жителей, несуразна.- Тогда почему о звере никто не слышал? Скажите, а сколько еще было жертв? Или это единичный случай?
Конечно, количество жертв много не скажет, но если жертвами были одинокие путники в ночи, или их было достаточно много, кто-то бы явно бил тревогу, полиция тоже бы всполошилась, но пока в городе было тихо. Ночью гуляли и пьяницы, и девушки, и порой даже дети.

0

44

- Если вы сделали подобный вывод просто увидев очки, то вам не стоит становиться криминалистом. - Спокойно отозвался Артмаэль, собираясь пройти в дом пожилой леди и выполнить работу мистера Хамфриза. Интересно, юный жнец поймет что до него хотел донести ликвидатор своим поступком? Сложный вопрос. Разумеется у Артмаэля были стажеры, но вот ученики - никогда. Не факт, что он возьмется учить юное дарование, тем более когда его о подобном не просят. В прочем, подарить ему несколько крупиц тяжко обретенного опыта не помешает.
- Не только на основе этого. Я ведь не идиот. - Кудрявое создание преградило путь ликвидатору. - Департамент слухами полнится с самого вашего появления. Жнец - бедствие. Говорят вы прикончили Легендарного, а после вырезали весь отдел. Даже возлюбленную не пожалели. Интересно, как вам удалось избежать ответственности? И где… только не говорите, что вы и его убили.
Кто-то другой мог бы уже размазать назойливое создание по полу или иным поверхностям, превратить его внутренности в кровавое месиво, кости - в пыль, мозг - в суфле. Артмаэль же, даже не изменился в лице слушая какого мнения о нем коллеги. Отчасти это было ожидаемо, но градус домыслов был поистине занятным.
- Пожалуй, жнецы действительно не отличаются от людей. - Холодно произнес Артмаэль, констатируя тот досадный факт, что дети Смерти, подобно людям любят смаковать и приукрашать кровавые подробности. Странно, что никто еще не приплел сюда акт насилия над бренными останками коллег и не учителя.
- А? Вы о чем? - Блондин удивленно покосился на Артмаэля. Пожалуй его несколько удивлял тот факт, что собеседник не стал с пеной у рта доказывать обратное. Дескать я не убийца, вы все выдумываете и вообще я невинная овечка. На подобные обвинения положено ведь как-то реагировать.
- О том, что вы попусту тратите мое время. - Жнец посмотрел на циферблат карманных часов, подозрительно знакомых блондину. Три минуты.
- Эй, это же мои! Когда успели? - Парень выхватил из рук Артмаэля искомый предмет и спрятал в карман. - А вообще мне интересно, действительно ли вы так хороши, что смогли расправиться с Легендарным и целым отделом ликвидаторов. - В руке блондина возникла коса смерти, больше похожая на небольшую пилу. Он уже собирался пустить ее в дело, но не успел поднять, как противник прошел сквозь него, по крайней мере так показалось.
- Какого че… - Произнес он, понимая что не может пошевелиться. - Как вы это сделали? - В голосе юноши послышался страх. Нельзя его винить в этом, в конце концов, он считал что действительно сейчас умрет.
- Не стойте в проходе. Простудитесь. - Прозвучал все такой же до безумия спокойный голос Артмаэля. Мужчина легко схватил недо противника за воротник и втащил в дом. Разгулявшийся ветер с силой захлопнул дверь, даже стекла в окнах задрожали.
- Вы… что вы со мной сделаете? - Спросил испуганный жнец, пытаясь пошевелить конечностями, но не мог. Он был действительно растерян и совершенно никоим образом не мог рассмотреть обломок лезвия торчащий из спины. Естественная регенерация скоро избавится от инородного тела и способность двигаться вернется, но кое-кто об этом не знал.
- Прежде всего, попрошу не нарушать покой пожилой леди. Она доживает последние минуты жизни. - Артмаэль резко разжал руку, позволяя нахальному юнцу упасть на пол, боком.
Удивительно, но это действительно заставило молодого жнеца замолчать.
Артмаэль медленно подошел к женщине, что уже не видела этот мир. Ее тело больше не будет функционировать. Осталось лишь оборвать нить связующую с миром живых.
Ножницы пронзили плоть в области сердца, являя жнецу кадры из жизни несчастной.
Эмили Андерсон. Дочь разорившегося дворянина, что спустил все богатство в игорных домах и был вынужден с семьей перебраться в жалкую лачугу. Не приспособленное к подобной жизни семейство тут же лишилось хозяйки очага и двоих детей. В живых остались лишь глава семьи, Эмили и ее старшая сестра. Последней, чтобы хоть как-то выжить пришлось стать проституткой. Отец же просаживал последние копейки надеясь отыграться и в итоге проиграл Эмили в карты. Узнав об этом она сбежала из дома. Кто знает, как бы сложилась ее жизнь, если бы она не встретила человека давшего ей кров, а после - ставшего мужем. Разница в возрасте была около тридцати лет, что не помешало завести троих детей. Которые в итоге забыли дорогу к дому матери. Пожилая женщина, много лет назад похоронившая мужа. Жившая праведно, но встретившая конец в одиночестве.
Блондин, поняв что к нему возвращается способность двигаться попытался подняться, но тут же был прижал к полу, чем-то в области головы.
Артмаэль не слишком церемонился с тем, кто чуть не помешал выполнить свой долг. Потому просто поставил ногу на голову несчастного юнца, который не успел обрадоваться возможности двигаться.
- Какая досада. Кажется у меня нет печати. - Произнес Артмаэль, раскрыв черную папку. Вот как же поставить отметку “завершено”?
- Прошу, можете взять мою. - Юноша достал из кармана искомый предмет и протянул его мужчине.
- Благодарю. Нынешнее поколение столь учтиво. - Взяв печать, Артмаэль поставил отметину и вернул столь необходимый атрибут диспетчеру.
- Всегда рад помочь. Не будете ли вы так добры убрать ногу с моей головы? - Спросил блондин, осознавая всю абсурдность ситуации, но пока еще не способный что-то сделать.
- Ох, где же мои манеры. - Артмаэль убрал ногу и направился к выходу из дома. - Всего доброго. - Бросил он на прощание. Стоит ли возвращаться в бюро или же дать Гробовщику и мистеру Хамфризу узнать друг друга получше? О, только бы не найти юного жнеца бережно упакованным по баночкам. Иначе будет немного грустно.

0

45

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

46

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

0

47

Вот оно как

0

48

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Источник: FBIАвтор: Сергей Скиннер
350

Сергей Сароян
18.02.2021 - То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.
А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация
Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по карьерной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд[1]. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны
Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

49

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

50

WARNING: The project I'm talking about opened in mid-February. It is possible to invest in it now, but read carefully. What is described in the text - it is a scheme of earnings, in which the risk was only with my personal money and the money of a friend!

Why this project?

In search of fast money completely by accident I stumbled on a fresh project. In my personal opinion, all signs of a Hyip project (@inTGBlockchain_BOT), but I am not sure about it, perhaps something related to bidding and investment, the full picture I have not managed to uncover, I can only share the results. And communication with bot like this in telegram is new for me.

About multaccounts

Probably everyone has played an MMORPG. And everyone was inspired by the idea to create his own bot to gain level, to get more time than other players! That's how Multi-Accounts were born and they exploited the system mercilessly, increasing the requirements for adequate players.
Projects similar to the one I'm describing are also famous for multi-accounts, which are created by crafty users. And this is our case. But big brother is watching you, and any ill-considered action can lead to a fatal mistake! Usually, the administration of the project completely demolishes both the leaders of the structures and their accounts. Funds can be considered as lost. But this project is not, at least for now. The authors do not limit the users in investing, and even invented not a few ways to spur the rate of earnings, but about that later.
The only question is how to simulate the storm of investment activity without attracting the attention of the administration? By identifying the maximum vulnerability, we have developed a whole scheme, involving active and passive ways of income!

Building the scheme

For our task were identified such data as: an input of $ 10 per account, scattered on different blocks and ready, expect profits of a minimum of $ 20, and a maximum of $ 80, and all within 1-2 days. Sounds kind of unrealistic even at this stage, doesn't it?

Implementation

The project accepts payment through a huge number of cryptocurrencies, which facilitates the task of replenishment dozens of times! Firstly we already had money on TRX wallets on different exchanges with my buddy. In total we had about 2000$ (little spoiler, now there is already 10 000$ and we continue investing in bot without any fear, because we recouped our investments in 5 times)
20-30 main telegram accounts. From them we registered in @inTGBlockchain_BOT and were active building our own structure by referral links;
We registered from 1 to 10 new accounts in @inTGBlockchain_BOT daily, recording our structure in a separate Excel table and saving our referral links there;
All registrations were made with Tor-browser, we kept separate tables, which account was created under someone, confirmed e-mail and payeer accounts (where we were withdrawing earned money at first, as it turned out, the withdrawal is automatic for any crypto-wallet, which is also very convenient);
For each new account, we poured $ 10 and distributed by blocks, the blocks were different, you could buy 10 blocks of $ 1, and you could buy 2 for $ 5, or only 1 block for $ 10;
On behalf of each investor we left referral links on various platforms - the most effective was to spread links on the forums of gamblers and social networks in special communities.
The initial process took us 1 day, and the first net profit went to 3 days. According to our terms, we gave business 3-4 hours a day, but every day it was a different time. All these activities were aimed only at one thing - as quickly as possible to build up their own structure and start generating revenue.
The most difficult - it was to invite more and more new investors in the project, but the task is quite achievable, especially since we played for a large, and you can not take the risk and check our strategy for $ 10-20 using 2-3 Telegram accounts.

The result of our investment

We had a few rules: we use only sum of $2000, no reinvestments, we withdraw from the most profitable accounts as soon as the withdrawal allows, and we send other accounts for reinvestment and expansion.
We had 12 teams, each of which had up to 20 pseudo-leaders and 5 times more bots;
Our scheme has been working successfully for almost a month without any losses, which is actually unbelievable for us! The project continues to grow and attract new contributors, and we already have a net profit of $8000.
I took my $ 1000 (of the original investment). I bought ether for 500$ and the other part was fixed in profit in USDT, if anyone is interested, I am solving the question about the rest of money now. My buddy decided to send his part to reinvestment, and I'm not used to risk too much. However, his indicators now are better than mine, because the system allows to withdraw money instantly.

Withdrawal

The scheme with multi-accounts is quite simple, but you have to follow a certain algorithm. If you approach the process responsibly, then any projects will be a source of semi-passive income for you with a minimum of effort, the main thing is to use affiliate links. The most important thing is that the project @inTGBlockchain_BOT, worked for a month and is not going to close. Good luck with your investments and profitable work on the Internet.

0

51

deneme bonusu

0

52

Zakladatel zkrachovalГ© burzy FTX Sam Bankman-Fried byl zatДЌen na BahamГЎch a vypovГ­dal u soudu. NervoznГ­m trhЕЇm moc neulevila arpacan.com, Trump jde se svГЅmi narcistnГ­mi kartiДЌkami do NFT a EU poЕ™ГЎdala pГЎrty, na kterou nikdo nepЕ™iЕЎel. Je tu TГЅden v kryptu #11.

0

53

Инновационные технологии и беспрецедентное будущее

0

54

Hydra Real Estate GmbH Airbnb
Hydra Real Estate GmbH Airbnb
Hydra Real Estate GmbH Airbnb

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Личные эпизоды » Q.Weekdays


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно