Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Vol. 10 В честь пушистиков

Сообщений 361 страница 380 из 402

361

Miriam Braidewood
Мне поездок пока хватило. И так месяц провел по командировкам. Х.х
Больше хочется побродить по большому городу в одиночестве.

0

362

Artmael Farrell
И как? Получается?)

0

363

Miriam Braidewood
Нет, пока я нахожусь в маленьком городке в родителей. хД
Хотя бы есть время рассказ писать.

0

364

Artmael Farrell
Ну хоть что-то))

0

365

Miriam Braidewood
О да, что меня несказанно радует. Идей полно, не гнить же им внутри моей черепушки. Пусть хоть на бумаге найдут свое отражение.)
А ты как поживаешь? Что нового?)

0

366

Artmael Farrell
Да ничего нового( Даже грустно как-то.  Работа-дом((

0

367

Miriam Braidewood
Меня в отпуске хоть оставили ненадолго в покое, а то каждый день занимался какой-то фиглей. На работу не очень то хочется, надоели эти чертовы игры стульчиков и попытки заслужить признание за счет кого-то.  Зато пока дома имею возможность заниматься творчеством. хД
А у тебя отпуск уже был?

0

368

Artmael Farrell
Летом. В следующий раз буду брать по 2 недели, а то совсем грустно

0

369

Miriam Braidewood
Пожалуй я буду делать так же. Ведь так дней отдыха немногим больше выходить будет, да и работа не так будет надоедать.

0

370

Artmael Farrell
А если считать, что нам премии урежут в следующем году скорее всего, то и потерянных денег за отпуск будет не жалко

0

371

Miriam Braidewood
Нам в отпуске даже материальную помощь дают. Правда сейчас зарплаты становятся все меньше с каждым месяцем. Надеюсь слухи о ее повышении не врут. В прочем, подобные гуляют по отделам уже лет 5. Одно обнадеживает - реорганизация в системе. И то, что по сравнению с прошлым годом мне подняли в два раза. хД

0

372

Artmael Farrell
Не. Ну отпуск то конечно оплачивается. Только эти дни потом из всяких премий вычитаются. У нас тоже прошел слух, что зп повысят... на 4% =/

0

373

Miriam Braidewood
Ну... 4% уже хоть что-то. Правда если учесть рост цен, то это капля в море. Короче все тлен. хД

0

374

Artmael Farrell
4% хорошо, когда у тебя оклпад тысяч 15-20, а не тогда, когда он 7 тысяч

0

375

Miriam Braidewood
Да, тогда все печально. Даже у меня, примерно... 10к ваших зарплата. Хотя если б работал в школе, то получал бы около 1400 рублей. Х.х Пол ставки, точнее половина от половины. Зато если что случится - ты крайний.

0

376

Artmael Farrell
Это уж точно. Но вроде финики обещали большую премию. Так что ждем конца года

0

377

Miriam Braidewood
Ну... в конце года обычно дают премии и прочие радости жизни. Хотя у нас людям иногда зп дают после праздников, а не как другие организации - перед, то что уж говорить. х.Х

0

378

Artmael Farrell
Нам вообще все оставшиеся выплаты в конце года дадут =/
Сидим без денег и все в долгах(

0

379

Miriam Braidewood
Жесть. Вот что за люди? Поехали куда-то за границу. ХД

0

380

Artmael Farrell
Без денег? XD

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно