Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Глас народа » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Тема предназначена для поиска соигроков.

0

21

Zachary Mor написал(а):

Кто хочет быть украденным для игры?

:flag:

0

22

Ищу соигрока, я за любой кипишь кроме голодовки

0

23

Christian Snow написал(а):

Ищу соигрока, я за любой кипишь кроме голодовки

Мою предложить свою скромную кандидатуру.

0

24

Artmael Farrell
А почему бы и нет, как бы нам с вами пересечься?

0

25

Дедушка немного не самый быстрый постоотдаватель, но, если вдруг кто захочет - могу предложить свою кандидатуру на поиграть, ибо дедушке немного скучно... если у кого будет желание - присоединяйтесь, сгенерируем что нибудь вместе, если это не разговоры о смерти с пирожками ХДД

0

26

Undertaker
Если вы не против, то я могла бы составить вам компанию.

0

27

Diana Brown
Не против.

0

28

Ищу с кем поиграть, большие посты не обещаю, но активность – точно (если не произойдёт ЧП). Так что, Господа, если не побрезгуете ирландским беспризорником, буду рад.

0

29

Oliver O'Connel
Могу, наверное, составить компанию. Но я малость тормоз. =\ желаете что-то конкретное отыграть?

0

30

Undertaker
Если честно, не принципиально что отыгрывать, так что полагаюсь на ваш выбор :3

0

31

Oliver O'Connel
Могу предложить свою скромную кандидатуру. Правда из-за определенных проблем что-то написать смогу не раньше 15 числа. Но это не мешает все обсудить. :3

0

32

Reynard Ambrose
Чтож, я только за!

0

33

Reynard Ambrose
Oliver O'Connel
Можно и втроем чего сыграть...

0

34

Oliver O'Connel
Undertaker
Опять пить?!
Шучу. Вполне можем. Тем более, что в Ист Энде я бываю часто. Да и для вас работенка всегда найдется. :3
Есть у кого идеи?)

0

35

Reynard Ambrose
ой как будто ты пить боишься
Ммм.. Ну я то могу там быть по работе как раз. *трудоголик* или прикинуться врачом и проворачивать свои темные делишки. Можешь попытаться меня на них поймать х))

0

36

Undertaker
Reynard Ambrose
Можно и втроём  8-)

0

37

Oliver O'Connel
значит на троих и сообразим. =\ дедушка я подвижный... могу двинуться куда угодно. работы по всему городу хватит. можем даже испортить мою ученую деятельность, если так уж хотите сверхъестественое. /подумал о том, чтоб дать сбежать опытным образцам дохлячков/

0

38

Undertaker
Вы, главное, на капусту нас не покрошите :D

0

39

Oliver O'Connel
молодежь молодежь... вам бы лишь бы капуста... я скромный работник похоронного агентства. какая капуста? Ну что, я открою эпизод а Рейнард подтянется к нам?)

0

40

Undertaker
Хорошо)
Ну, дык голодающий ребёнок же

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Глас народа » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно