Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив неигровых тем » Vol. 2 В честь печенюшек и детского садика


Vol. 2 В честь печенюшек и детского садика

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Claude Faustus
Разум не физическое проявление. Доказано, что мозг есть у любого существа, пусть и в крошечных размерах. Но его наличие, как показывают исследования, не признак разума. *усмехнулся, пожимая плечами*

0

962

Alison F. Rose написал(а):

Закидывайте в лавку одного почтенного жнеца

Я для этого слишком бережливый. Это если я буду разбазаривать добро Транси, что же тогда останется у самого Транси. Думаю, услуга за услугу, он мне информацию, я ему чай *искренне надеется на то, что чай прокатит во избежании испытаний смехом*

Alison F. Rose написал(а):

но и не считаю, что он жизненно необходим на данный момент.

Всегда ценил в людях самодостаточность. Ну вы к нам заходите если что *сверкнул очками загадочно*

0

963

Audrian Braidewood написал(а):

Но его наличие, как показывают исследования, не признак разума.

Зато и его отсутствие разума не добавляет. Человек ведь явно думает не печенью и не ж... *сделал вид, что закашлялся* хотя, некоторые думают именно этим

0

964

Claude Faustus написал(а):

Зато и его отсутствие разума не добавляет. Человек ведь явно думает не печенью и не ж... *сделал вид, что закашлялся* хотя, некоторые думают именно этим

О чем и речь. Вы подтвердили мои слова. Продемонстрировать разум сложнее, чем язык.

0

965

Все боты во флуде сидят, это так мило с их стороны

0

966

Claude Faustus написал(а):

Не сыпьте соль на сахар, жнец. Я по этому поводу погрустить еще успею. А там как знать, вдруг кто-то захочет такую миссию на себя возложить. Не каждая дама справится с ношением таких... меча, да, меча

Да, такой меч не каждая дама сможет нести. Почему же вы были так жестоки со столь талантливой женщиной?

Audrian Braidewood написал(а):

хм... и еще раз хм... я не стану ничего говорить, но моя сестра с тобой согласится.

О? Было бы странно, если бы ты согласился. Любопытно-любопытно. :3

Alison F. Rose написал(а):

Да уж, плохая сеть умеет портить настроение.

О да, растягивать трафик 100мб на весь день немного неприятно. Зато я столько успел сделать. -.-"

Alison F. Rose написал(а):

Смотря какими методами Вы пользуетесь.)

*Убрал факел и маску*. Ох, не могу же я столь варварским способом лечить леди. Придется доставать мед и редьку. Даже не знаю, что хуже старые методы или эта смесь.

0

967

Audrian Braidewood написал(а):

Продемонстрировать разум сложнее, чем язык.

Но все равно, если вдруг захотите, я к вашим услугам *сказал настолько неоднозначно, насколько только мог*

0

968

Claude Faustus написал(а):

Но все равно, если вдруг захотите, я к вашим услугам *сказал настолько неоднозначно, насколько только мог*

Ваш язык мне не интересен. *ослепительно улыбнулся, подражая чеширскому коту* У меня самого он есть. Ничего нового я не увижу.

Artmael Farrell написал(а):

О? Было бы странно, если бы ты согласился. Любопытно-любопытно. :3

Не надейся, что я соглашусь с этим, жнец. :3

0

969

Artmael Farrell написал(а):

Почему же вы были так жестоки со столь талантливой женщиной?

Потому что только по сравнению с жестокостью можно понять, где находится истинная добродетель. А если без сантиментов, она в нашей группе осмелилась потянуть одеяло на себя, за что и была наказана

Artmael Farrell написал(а):

и редьку

Говорят, она от кашля помогает?

0

970

Audrian Braidewood написал(а):

У меня самого он есть.

У меня он длиннее)

0

971

Claude Faustus написал(а):

Думаю, услуга за услугу, он мне информацию, я ему чай *искренне надеется на то, что чай прокатит во избежании испытаний смехом*

Информация за чай? Насколько мне известно, он не менял ценовой политики, но попытка не пытка.

Claude Faustus написал(а):

Всегда ценил в людях самодостаточность. Ну вы к нам заходите если что *сверкнул очками загадочно*

Благодарю за приглашение. *улыбнулась*

Artmael Farrell написал(а):

О да, растягивать трафик 100мб на весь день немного неприятно. Зато я столько успел сделать. -.-"

Давно наблюдаю связь между отсутствием интернета и продвижением дел. Хорошую связь.

Artmael Farrell написал(а):

*Убрал факел и маску*. Ох, не могу же я столь варварским способом лечить леди. Придется доставать мед и редьку. Даже не знаю, что хуже старые методы или эта смесь.

Мёд и редьку? Учитывая, что я ненавижу оба продукта. *вздохнула*

0

972

Claude Faustus написал(а):

У меня он длиннее)

и вы думаете меня этим удивить? *вздернул бровь* Настоящему дворецкому не пристало похваляться длиной языка. *двусмысленно улыбнулся*

0

973

Alison F. Rose написал(а):

Мёд и редьку? Учитывая, что я ненавижу оба продукта. *вздохнула*

хм... поддерживаю вас. Хотя мед я люблю. Но редьку не переношу.

0

974

Что ж, я вынужден откланяться. Ибо завтра мне предстоят важные дела. Покидаю флуд, всем спокойной ночи.

0

975

Audrian Braidewood написал(а):

Настоящему дворецкому не пристало похваляться длиной языка

Ну я же не настоящий, поддельный. Только тсс... об этом никто не должен знать *сказал достаточно отчетливо и громко, чтобы услышали все*

Alison F. Rose написал(а):

он не менял ценовой политики

Больше всего на свете я ненавижу изображать из себя клоуна *вспомнил о хозяине* мне и господина А. хватает с головой

Alison F. Rose написал(а):

я ненавижу оба продукта.

плюсую

0

976

Audrian Braidewood
Доброй ночи, Адриан. И пусть вам приснится редька, которую вы так ненавидите)

0

977

Audrian Braidewood
Доброй ночи.

Claude Faustus написал(а):

Больше всего на свете я ненавижу изображать из себя клоуна *вспомнил о хозяине* мне и господина А. хватает с головой

Ищите альтернативные пути.)

0

978

Хранитель написал(а):

Мне просто понравился эффект. А вообще это стилизует картинку любой цветовой гаммы под стиль дизайна игры. Наведите мышкой на аву, и она станет нормальной цветности.
Простите, что я влез....

Что же, я так и подумал) Это не плохо, но всё же это менее выделяет конкретный профиль. Но скорее всего мне просто непривычно это видеть, посему так кажется.
Всё в порядке же)

0

979

Audrian Braidewood написал(а):

Не надейся, что я соглашусь с этим, жнец. :3

Хм, я только рад. ;)
Не хватало еще. -.-"

Claude Faustus написал(а):

Потому что только по сравнению с жестокостью можно понять, где находится истинная добродетель. А если без сантиментов, она в нашей группе осмелилась потянуть одеяло на себя, за что и была наказана

Хм, да и для демона она слишком мягкая. Возможно, за мягкотелостью скрывается что-то иное, но она производит впечатление безвольной куклы.

Claude Faustus написал(а):

Говорят, она от кашля помогает?

И от горла, но вкус весьма специфичный.

Alison F. Rose написал(а):

Давно наблюдаю связь между отсутствием интернета и продвижением дел. Хорошую связь.

У меня они продвигаются быстрее когда меня не отвлекают, не зависимо от интернета. Вот делам для которых нужна сеть, ее отсутствие не способствует.(

Alison F. Rose написал(а):

Мёд и редьку? Учитывая, что я ненавижу оба продукта. *вздохнула*

Насчет меда, вам просто не доводилось пробовать свежий, только из рамки. То, что продают в магазинах и зачастую на рынке сложно назвать медом.

Audrian Braidewood написал(а):

Что ж, я вынужден откланяться. Ибо завтра мне предстоят важные дела. Покидаю флуд, всем спокойной ночи.

Доброй ночи. ;)

0

980

Уф... Вынужден признать, что эта комбинаторика просто омерзительно-сложна и невыносима. Все соки из меня высосала, а ведь я даже не посещал университет сегодня. х.х

Вечера доброго всем)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив неигровых тем » Vol. 2 В честь печенюшек и детского садика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно