Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив неигровых тем » vol. 3 Во славу и честь Королевы!


vol. 3 Во славу и честь Королевы!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Доброе утро, флуд! *вошёл сияющим*

0

102

Regis Nex
Доброе утро.)

0

103

Alison F. Rose
Приветствую) *поклонился и поцеловал руку*
Как спалось? Спалось ли вообще?

0

104

Доброе утро

0

105

Undertaker
Доброе

0

106

Всем доброе утро.

0

107

Какая ужасная выдалась ночь
Приветствую флуд *пошел готовить чай*

0

108

Claude Faustus
Что случилось?
Reynard Ambrose
И вам утра доброго.

0

109

Regis Nex
Бессонница сопряженная с приступом аллергии. Я чувствую себя поматрошенным судьбой

0

110

Claude Faustus
Доброе. *Наблюдая за демоном достал из кармана блокнот*.
Regis Nex
О, приятно видеть новые лица, не возражаете если я немного засыплю вас вопросами?)

0

111

Claude Faustus
Весьма пренеприятно. Сам недавно страдал бессонницей.
А аллергия на что проявилась?
Reynard Ambrose
Если вас не затруднит, то я не возражаю)

0

112

Regis Nex
Еще и дрянь какая-то снилась *смотрит в свою чашку*  аллергия  моем случае может от любого ингредиента появиться, причем может появиться,а может и нет. Организм сам решает, когда послать нафиг
*поставил чаю оппоненту*

Reynard Ambrose написал(а):

*Наблюдая за демоном достал из кармана блокнот*.

Еще один особист? Ну нет, конкуренции я не потерплю *держит в руках чашку, не торопясь угощать собеседника* Доброе утро

0

113

Claude Faustus
Ну, мне приснились прекрасные вещи. По своему.. прекрасные, скажем так) *отпил немного*
Весьма странная аллергия, хочу заметить.

0

114

Regis Nex написал(а):

мне приснились прекрасные вещи

Ах вы счастливчик. Только недавно где-то читал, что зачастую людям снится что-то тревожное

0

115

Claude Faustus
Это первый раз за последние пол месяца наверное. Обычно всё не так хорошо.

0

116

Regis Nex
Я выяснил для себя, что нередко снов своих просто не помню. НЕ знаю даже хорошо это или плохо, какая там среди забытых статистика по уровню приятности

0

117

Claude Faustus
Если при пробуждении вы не думаете о том, что увидели во сне, то вы и не запомните, ибо всё во сне забывается в одно мгновенье.

0

118

Regis Nex
Отлично.)
Кем решили быть? Как нашли форум? Любите ли вы кошек? Как вам сегодняшняя погода? хД

Claude Faustus написал(а):

Еще один особист? Ну нет, конкуренции я не потерплю *держит в руках чашку, не торопясь угощать собеседника* Доброе утро

Хм, не особист. На вашем жаргоне "еда" или человек. Рейнард Амброуз, помощник детектива и любитель изучать демонов.

0

119

Regis Nex написал(а):

Если при пробуждении вы не думаете о том, что увидели во сне

Я один раз проснулся от легкого испуга и понял, что видел только что очень реалистичный сон. Если бы не столь резкое пробуждение, забыл бы точно

Reynard Ambrose написал(а):

На вашем жаргоне "еда" или человек.

Гетерохромия у человека... *смотрит внимательно, медленно протягивая чай* 

Reynard Ambrose написал(а):

и любитель изучать демонов.

*понял, что нашел в лице собеседника потенциально благодарного слушателя*  А потом по нашим диалогам снимут фильм.. Что же вас особенно интересует в данной расе? *доложил печений*

0

120

Claude Faustus написал(а):

Я один раз проснулся от легкого испуга и понял, что видел только что очень реалистичный сон. Если бы не столь резкое пробуждение, забыл бы точно

Ага) И так со всеми снами. Я был как-то раз очарован сном и посему при пробуждении все мои мысли были заняты им, из-за чего я и запомнил его. А большинство снов пролетают незаметно.Ведь при пробуждении мысли заняты изначально другим. Например учёбой или работой.
Ах~
Какие планы на сегодняшний день? *отпил еще чаю*

Reynard Ambrose написал(а):

Отлично.)
Кем решили быть? Как нашли форум? Любите ли вы кошек? Как вам сегодняшняя погода? хД

Скорее всего аристократом. Всё еще есть вариант для демона, но он пока что второстепенный.
Реклама, что удивительно, ибо я редко нахожу что-то по рекламе.
Ничего против не имею.
Хм... ветрено, снежно, прохладно, но дома тепло, а так как мне никуда не нужно идти сегодня - мне нравится.
Еще вопросы?)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив неигровых тем » vol. 3 Во славу и честь Королевы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно