Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 4 в честь зимних холодов


Vol. 4 в честь зимних холодов

Сообщений 41 страница 60 из 1019

41

Undertaker написал(а):

Сударь все еще пишет ее...

Вот и правильно. А то я поторопилась, написала за час один свою, и до сих пор ее стыдно перечитывать.

0

42

Millicent Chambers
Боюсь и здесь я вас разочарую ) Пари я не заключаю... Не в моих правилах играть в игры... Я больше исследователь, нежели игрок. Если и заключать пари, то только в тех вопросах, в которых стопроцентно уверен. *улыбается*
Быть может, вам стоит отдохнуть?

0

43

Undertaker
Жаль :) Вы упускаете столько веселья!
Возможно, стоит. Но мне еще надо провести ген уборку и приготовить обед. Так что покой мне только снится. По выходным. В редкие часы когда в доме никого.

0

44

Millicent Chambers
О, нет, совсем нет... Мне хватает способов развеселиться. Но они весьма специфичны. *пожимает плечами*
Что ж, сочувствую вам. Генеральная уборка - это серьезно.

0

45

Millicent Chambers написал(а):

/подозрительно косится/
Если это был не сарказм, то спасибо
/изобразила шуточный книксен/
Кстати, а вашу анкету я так и не нашла Оо

Разумеется не сарказм.
*довольно улыбнулся*
Это потому что я всё еще не могу её дописать. Дел навалилось столько, а ведь и побездельничать еще хочется. Но уже скоро, я думаю)

0

46

Regis Nex
Пишите... мы очень ждем...

0

47

Regis Nex
Ничего страшного :) Лучше потерпеть и написать что-то наивкуснейшее, чем  тянуться за скоростью, забывая о качестве.
И может наконец-то появится кто-то, с кем можно будет сыграть в вист за столом
Undertaker
Не сказала бы. Если в течении недели прибираться и содержать хоть какую-то видимость порядка, то уборка дается быстро и легко :)

0

48

Undertaker написал(а):

Пишите... мы очень ждем...

Я стараюсь по мере сил) По крайней мере основной скелет биографии уже намечен, так что надо просто пару часиков выделить и написать будет.

Millicent Chambers написал(а):

Ничего страшного  Лучше потерпеть и написать что-то наивкуснейшее, чем  тянуться за скоростью, забывая о качестве.
И может наконец-то появится кто-то, с кем можно будет сыграть в вист за столом

Если бы это зависело от меня лично - я бы с удовольствием так и сделал, но боюсь, что это не совсем так.
В вист, значит? Ну можно будет попробовать)

0

49

Millicent Chambers
Если б так...
Regis Nex
О, хорошо вам... пару часиков... я обычно с этим маюсь в разы дольше... а потом сокращаю х))

0

50

Видимо, Алоиса все-таки придется сожрать, все тому идет

0

51

Всем доброе утро.)

0

52

Claude Faustus написал(а):

Видимо, Алоиса все-таки придется сожрать, все тому идет

*Протянул солонку*.

0

53

Claude Faustus
Могу предложить замариновать....
Artmael Farrell
Привет.

0

54

Undertaker написал(а):

О, хорошо вам... пару часиков... я обычно с этим маюсь в разы дольше... а потом сокращаю х))

У меня по настроению, так что я могу и целую анкету написать, если есть время и силы)
Claude Faustus
Что не так с Алоисом? х)
Artmael Farrell
Утро доброе)

0

55

Regis Nex
Бывает, однако) ну, я пишу большие анкеты... и все равно урезаю их перед выкладкой... ))) и пишу их по долгу...

0

56

Undertaker написал(а):

Бывает, однако) ну, я пишу большие анкеты... и все равно урезаю их перед выкладкой... ))) и пишу их по долгу...

Я всё же обычно стараюсь вкратце всё сделать) Ибо играть охота)

0

57

Regis Nex
Мне тоже... но я слишком люблю прорабатывать персонажа... х)

0

58

Undertaker
Как жизнь?)
Regis Nex
Как поживаете?

0

59

Artmael Farrell
Прекрасно) жив, цел, пьян

0

60

Undertaker
Пьян и не делишься... ужс.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 4 в честь зимних холодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно