Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!


Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!

Сообщений 961 страница 980 из 1012

961

Miriam Braidewood
*вздохнул, прищурился* Вы если помирать соберетесь, у меня гроб заказывайте... Я вам скидку дам..
Lum Demmler
А вдруг она стесняться начнет?

0

962

Undertaker
Тогда буду вас донимать? Вариантов уйма ×)

0

963

Lum Demmler
Семья, она такая, да. Крепись!

0

964

Undertaker
Обязательно *хохотнула* Как только - так сразу.

0

965

Lum Demmler
А меня донимать опасно.. А то... мало ли что. Вот, даже Себастьян считает меня непредсказуемо опасным пенсионером.
Miriam Braidewood
*улыбнулся* Вот и прекрасно.

0

966

Miriam Braidewood
Креплюсь.
Дурная семья. Мое счастье, что остальных я только в окошке скайпа вижу. И я все еще хочу спать.((

0

967

Lum Demmler
Поспи))

0

968

Undertaker
У Себастьяна нет денег, чтобы мне заплатить, так что прислушиваться к нему не буду. А вот косы вашей я опасаюсь, да
Miriam Braidewood
Нет, я хочу Балорку дорисовать)) А потом соберу всех котов и спать~

0

969

Lum Demmler
Сколько у тебя этих комков счастья и наглости?

0

970

Miriam Braidewood
Три. Два мальчика и девочка

0

971

Lum Demmler
Вот и правильно... Коса - очень опасная штука...

0

972

Lum Demmler
Уииии! Хочуууу XD

0

973

Undertaker
Угу, особенно в руках безумного пенсионера... вот и думай кого доставать! Одна ангел, другой с косой, а к ребенку лезть совесть не позволяет
Miriam Braidewood
Могу всех по почте подарить хд И собаку в придачу.

0

974

Lum Demmler
Я? Безумный? Хе хе хе... сумасшедшинка, конечно, у меня есть... Но я хоть женщиной не притворяюсь цыганской наружности. И кто из нас более сумасшедший? ХД

0

975

Lum Demmler
Спасибо, нам одной пока хватает за глаза XD Одного пережили, собаку тоже не так давно, теперь еще кошак прискакал из подъезда, никак не выгнать было. Пришлось приютить.

0

976

Undertaker
Пока я получаю за это деньги, то хоть самим дьяволом притворяться готов хД И вообще, вы там со скелетами в обществе трупов танцуете, так что и горшок,и котел оба черны хД
Miriam Braidewood
У меня до недавнего времени было пять кошек и две собаки, так что не говори про хватает и одного хд

0

977

Lum Demmler
Мы просто не потянем столько XD

0

978

Lum Demmler
Пффф... у меня есть иное мнение и доказательство обратной теории... Я МЕРТВ. Я не могу быть сумасшедшим.. Так что я то среди своих нахожусь и танцую со своими считай... а чем оправдаетесь вы? ХД

0

979

Miriam Braidewood
и правильно, никогда не заводи столько живности! Как страдающий от собственных животных советую хДД
Undertaker
А зачем мне оправдываться? Я ношу женские тряпки, дурачу глупых богатеев и вполне доволен собой хД И я был бы сумасшедшим, если бы пришел в трущобы и, задрав подол, проорал что я трап хд

0

980

Lum Demmler
Стоящее было б зрелище... наверняка..

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно