Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Конкурсы » Свидание вслепую


Свидание вслепую

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i90.beon.ru/93/60/2346093/28/84040128/991741.jpeg

Добрый вечер, леди и джентльмены!
   Близится чудесный праздник День всех влюбленных. К сожалению, столь романтичный день многие вынуждены проводить в гордом одиночестве. Почему бы это не исправить?
   Именно потому стартует небольшой конкурс. Все что вам нужно - записаться, потом ваше имя будет помещено в цилиндр и перемешано с другими именами. После чего, ведущий по очереди вытаскивая имена из шляпы разделит вас на случайные пары. Увы, из-за того, что девушек у нас намного меньше чем юношей, разделение по гендерному признаку производиться не будет. После жеребьевки, будут созданы темы, с коротким описанием игровых локаций, где вы вольны делать все, что вашей душе угодно (в рамках разумного). Это не обязательно должно быть романтическое свидание. Желаю вам приятно провести время.

0

2

Записываюсь во имя поддержания инициативы и чисто поржать ) ну мало ли кто мне попадется ХД

0

3

Любопытно, я в деле.

0

4

Я в деле. Надо же чем то скуку развеять

0

5

Чтож, повеселимся. Я участвую!

0

6

ну, я тоже поучаствую ) почему бы и нет?

0

7

Хах, чую будет веселуха! Я учавствую.

0

8

Участвую.

0

9

Тоже запишусь.)

0

10

Участвую

0

11

Почему бы и... да?) Записываюсь.

0

12

http://hermes-travel.com.ua/components/com_jshopping/files/img_products/luxfon.com-19521.jpg

Дамы и господа. Распределение по парам, при помощи жеребьевки окончено. Более того, мы взяли на себя смелость предложить вам место для проведения романтического вечера. Разумеется, вы вольны при желании покинуть его и отправиться куда ваша душа пожелает, мы лишь предлагаем варианты. И так, результаты жеребьевки:

1) Мисс Рени Дюваль и мистер Кристиан Сноу выиграли прогулку по Темзе, на речном трамвае.
2) Мистер Гробовщик и мистер Рейнард Амброуз могут прогуляться по прекрасному городскому парку.
3) Мистер Люм Деммлер и мистер Адриан Брэйдвуд получают два билета в театр, на трагедию Шекспира "Ромео и Джульетта".
4) Мисс Мириам Брэйдвуд и мистер Айон имеют возможность посетить удивительную ярмарку в сердце Лондона.
5) Мисс Найтмар Ритт и мистер Артмаэль Фаррелл отправляются в небольшую, но чертовски уютную чайную.

Желаем вам приятно провести время и поздравляем с Днем всех влюбленных.

+4


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Конкурсы » Свидание вслепую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно